Пятница
19.04.2024
11:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ателье  "Не.Стандарт"
г.Витебск
Главная Регистрация Вход
Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему? - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему? (Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему?)
Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему?
ne-standartvДата: Суббота, 06.06.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Заметила,что люди высказывают абсолютно противоречивые мнения по этому поводу,а вот что,интересно,думаете Вы? Высказывайтесь,побеседуем и обсудим.
 
ne-standartvДата: Среда, 05.08.2009, 23:11 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,всем спасибо за вопросы,отправленные мне в личку-не стесняйтесь-спрашивайте-буду отвечать по факту получения Ваших вопросов.
Quote (Lana)
Наталья здравствуйте!
Отправила Вам письмо с фото в личку,и,если можно ещё дополнительно ответить - можно данное изделие успеть к сентябрю? а то осень на носу,а так хочется свежее пальтишко..Знаю,что у Вас много работы сейчас,но может....Спасибо заранее.

Ответ я Вам отправила,ну и на форуме отвечу дополнительно-работы действительно достаточно,но я не хочу никому отказывать в услуге,приходите-обсудим Ваше пальто-время сэкономит купленная заранее ткань.Рада,что мои фотоальбомы Вам пригодились.

 
TattiДата: Суббота, 17.10.2009, 14:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Наталья,спасибо за подробный ответ в личку.
А мне нравится инд.пошив-всё под тебя,всё для тебя,могу простить какие-то небольшие ошибки или унять свои капризы по отношению к пошитой вещи,ведь не всегда получается то,что хочешь и глупо обвинять человека,работавшего для тебя..Конечно,я не говорю о кривых строчках или нессиметричными бортами..Считаю,данная профессия достойна уважения,с людьми,да ещё в таком близком контакте работать очень сложно.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему? (Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024