Пятница
29.03.2024
16:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ателье  "Не.Стандарт"
г.Витебск
Главная Регистрация Вход
Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему? (Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему?)
Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему?
ne-standartvДата: Суббота, 06.06.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Заметила,что люди высказывают абсолютно противоречивые мнения по этому поводу,а вот что,интересно,думаете Вы? Высказывайтесь,побеседуем и обсудим.
 
НюшаДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь,но редко..не нравится то,что у нас в городе их мало и в основном госсники-а у них сразу отказываются консультировать по выбору модели,не знаю почему..В одном мне даже сказали-несите свою зарисовку-пошьём..Какую зарисовку если я рисовать только солнце и примитивный домик умею? Ведь не все приходят с конкретными идеями,многие сомневаются и хотят посоветоваться не только по выбору модели,но и ткани..
Вот начнёте работать-напрошусь к вам на знакомство.. biggrin


Со мной можно на "ТЫ".............
 
ne-standartvДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом деле-госструктура это отдельный разговор..Конечно, частное лицо всегда внимательнее отнесётся к клиенту,правда,я говорю лишь от лица некоторых предпринимателей,которых знаю лично..Ведь это их заработок,репутация,которую очень нелегко удержать на высоких нотках..Хотя я знаю некоторых мастеров и из государственных ателье и хочу сказать и в их защиту..Во многих ателье вообще отсутствует модельер,как единица-вот тебе и отказали.
 
НюшаДата: Пятница, 12.06.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю,люди читают эту тему,но почему-то не решаются написать своё мнение..
Я вообще считаю,что у нас в городе мало ателье, причём вообще мало-не деля их на категории хуже или лучше..очень жаль,хотя,по-моему и выбор тканей сейчас увеличился и спуговичками,нитками и всего прочего намного лучше стало-не то что лет эдак,7 назад..
Люди,не бойтесь портных,они не кусаются и с ними всегда можно договориться..Говорю,как человек иногда пользующийся услугами мастеров.. biggrin


Со мной можно на "ТЫ".............
 
LanaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
До беременности я из ателье не выходила и вся моя одежда того периода была пошита на заказ..На пятом месяце-возникла необходимость в платье пошире,но не хотелось мешок на себя надевать и я снова обратилась к портным,мне отказали в трёх ателье,мол,беременным не шьём..я обиделась. После прошло четыре года,я немного располнела,появились комплексы,вот и не решаюсь,да и не знаю куда обратиться..Когда шьёшь постоянно у мастеров-знаешь где и как,а сейчас я,как говорится, не в теме,но очень хочу возобновить привычку.
Раньше свои портные были только у богатых..а сейчас,почему-то инд.пошив не считается привилегией, а ведь так приятно,когда тебя обслуживают,поговорят и посоветуют. Хотя везде по-разному подход к людям,но ведь у нас есть право выбора.

Добавлено (14.06.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Спасибо админу за быстрые ответы на мои вопросы![color=red]


Чтобы жить полной жизнью,надо понять себя.
 
ne-standartvДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lana)
До беременности я из ателье не выходила и вся моя одежда того периода была пошита на заказ..На пятом месяце-возникла необходимость в платье пошире,но не хотелось мешок на себя надевать и я снова обратилась к портным,мне отказали в трёх ателье,мол,беременным не шьём..я обиделась. После прошло четыре года,я немного располнела,появились комплексы,вот и не решаюсь,да и не знаю куда обратиться..Когда шьёшь постоянно у мастеров-знаешь где и как,а сейчас я,как говорится, не в теме,но очень хочу возобновить привычку.
Раньше свои портные были только у богатых..а сейчас,почему-то инд.пошив не считается привилегией, а ведь так приятно,когда тебя обслуживают,поговорят и посоветуют. Хотя везде по-разному подход к людям,но ведь у нас есть право выбора.

Да,обидно,но,как Вы пишете,-выбор за нами..Ну,а комплексы из-за полноты-это всё,на самом деле исправимо. Вы ведь не стесняетесь ходить ко врачам из-за своих проблем,так зачем стесняться портных?
Начните с себя любимой..займитесь собой,спортом,наконец,а не хотите-обзаведитесь удобной и любимой одеждой,в которой вы будете себя уверенней чувствовать. Ведь это не так и сложно. Вот начнём опять работать-приходите,если решитесь-поможем.
 
НюшаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, словлю на слове!! А Вы для беременных дам шьёте?

Со мной можно на "ТЫ".............
 
ne-standartvДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нюша)
О, словлю на слове!! А Вы для беременных дам шьёте?

Да, шьём, обращайтесь. В ближайшее время в фотоальбомах выставлю подборку моделей для дам в интересном положении,сообщу в новостях.

 
НюшаДата: Вторник, 16.06.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я за сестрёнку спрашиваю,а то катастрофа,-не подготовилась заранее,а теперь надо одёжку искать..рыночная её не нравится,да и не любит она по душным помещениям ходить..Меня тоже,в последнее время начали раздражать торговые комплексы,все бастяются в качестве прогулок..Люди,духота.. fool
Да и найти подходящее не смогла,будем к Вам обращаться1


Со мной можно на "ТЫ".............
 
ne-standartvДата: Вторник, 16.06.2009, 19:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет,Нюша! Подборка готова,сегодня -завтра скину,может что-нибудь понравиться сестре-обращайтесь-с удовольствием помогу.. wink
 
НюшаДата: Среда, 17.06.2009, 09:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,уже увидела,осталось только сестру навести на Ваш сайт..Летней много,а вот плащиков и пальто для осени для беременных дам малова-то,.
Теперь по теме..Пришла моя подружка ко мне и жалуется..пошила (как смогла,конечно) своей доче ветровочку и оббегала полгорода,чтобы поставить петли,поставила..Самый прикол был с Золушкой-есть у нас такое ателье-петли ставят на Чайке!!! А у них предлагают пошив женской и мужской одежды..как это возможно?отдают пиджаки без петель?или Чайка так хорошо их делает?? Объясните мне не специалисту,пожалуйста.


Со мной можно на "ТЫ".............
 
ne-standartvДата: Пятница, 19.06.2009, 20:40 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ne-standartv)
Теперь по теме..Пришла моя подружка ко мне и жалуется..пошила (как смогла,конечно) своей доче ветровочку и оббегала полгорода,чтобы поставить петли,поставила..Самый прикол был с Золушкой-есть у нас такое ателье-петли ставят на Чайке!!! А у них предлагают пошив женской и мужской одежды..как это возможно?отдают пиджаки без петель?или Чайка так хорошо их делает?? Объясните мне не специалисту,пожалуйста.

Тоже столкнулась с проблемой обмётки петель,пока перевозила своё оборудование и машины были в отключенном состоянии,и тоже в Золушке..Конечно,бытовая машинка,какая бы она ни была дорогая-это не промышленная,и так как обмётывает петли петельный полуавтомат-не сделает ни одна бытовая..
Ну,а как Золушка доводит до конца свои заказы-понятия не имею,может возят к тем, у кого есть такое оборудование,не знаю.
Думаю,ответила на твой вопрос.

 
НюшаДата: Четверг, 16.07.2009, 01:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ne-standartv)
.Конечно,бытовая машинка,какая бы она ни была дорогая-это не промышленная,и так как обмётывает петли петельный полуавтомат-не сделает ни одна бытовая..
Ну,а как Золушка доводит до конца свои заказы-понятия не имею,может возят к тем, у кого есть такое оборудование,не знаю.

Я примерно так и думала, а у Вас можно обметать петельки,если понадобится?


Со мной можно на "ТЫ".............
 
ne-standartvДата: Четверг, 16.07.2009, 23:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Я примерно так и думала, а у Вас можно обметать петельки,если понадобится?

Конечно, можно,обметаем, приходите.

 
LanaДата: Среда, 05.08.2009, 22:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья здравствуйте!
Отправила Вам письмо с фото в личку,и,если можно ещё дополнительно ответить - можно данное изделие успеть к сентябрю? а то осень на носу,а так хочется свежее пальтишко..Знаю,что у Вас много работы сейчас,но может....Спасибо заранее.

Добавлено (05.08.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Извините,но по-моему я не в тему.. surprised


Чтобы жить полной жизнью,надо понять себя.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему? (Пользуетесь ли Вы услугами ателье по пошиву одежды?Почему?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024