Пятница
19.04.2024
06:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ателье  "Не.Стандарт"
г.Витебск
Главная Регистрация Вход
За чашкой кофе.. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » наш форум » За чашкой кофе.. (Может у Вас возник вопрос?или нужен совет?Поможем друг другу)
За чашкой кофе..
ne-standartvДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень часто бывает так, что абсолютно незнакомые или чужие люди способны были помочь-в отличие от близких нам..Не знаю почему,но и сама была не раз в такой ситуации.Будь то мелочь или нет,но совет или слово со стороны-никогда не будет лишним..Не стесняйтесь и пишите! biggrin
 
LanaДата: Четверг, 18.06.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
моя подруга попала в неприятную ситуацию,уж и не знаю чем ей помочь..может среди вас кто-нибудь в курсе..
Сама она не из Витебска,вышла замуж за витебчанина.Пока живут на съёмной квартире,у родителей мужа есть квртира,но свекровь и слышать ничего не хочет о прописке-и отчасти её понять можно.Забеременела и встал вопрос о постановке на учёт..вот и началось-вы не прописаны в Витебске-как мы вас поставим?и так отвечают во всех консультациях. А что будет,когда настанет время рожать и прописывать малыша?
может кто-нибудь подскажет выход из сложившийся ситуации или где можно узнать как поступить.Спасибо вперёд. biggrin


Чтобы жить полной жизнью,надо понять себя.
 
НюшаДата: Четверг, 18.06.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кошмар-беременную девчонку гонять по городу из-за каких-то условностей-вот порядки. Поинтересуюсь у своих,может кто сталкивался..Первый раз такое слышу,что стать на учёт в консультацию сложности. Хотя они всегда паспорт просят,но почему нельзя с района,вы не спрашивали?может дело не только в прописке?

Со мной можно на "ТЫ".............
 
ne-standartvДата: Пятница, 19.06.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ne-standartv)
моя подруга попала в неприятную ситуацию,уж и не знаю чем ей помочь..может среди вас кто-нибудь в курсе..
Сама она не из Витебска,вышла замуж за витебчанина.Пока живут на съёмной квартире,у родителей мужа есть квртира,но свекровь и слышать ничего не хочет о прописке-и отчасти её понять можно.Забеременела и встал вопрос о постановке на учёт..вот и началось-вы не прописаны в Витебске-как мы вас поставим?и так отвечают во всех консультациях. А что будет,когда настанет время рожать и прописывать малыша?
может кто-нибудь подскажет выход из сложившийся ситуации или где можно узнать как поступить.Спасибо вперёд.

Не уверена,но думаю,что подруге нужна ВРЕМЕННАЯ прописка.Даётся она на год и,благодаря ей, подружку по месту этой же прописки поставят на учёт и возьмут на работу,в общем-всё как и имея постоянную прописку. И свекрови нечего будет бояться,как пропишут,так же и выпишут через год,если,конечно,она не захочет продлить ещё на год.В общем, узнай подробности в ЖЭУ ,а после ещё раз поговорите со свекровью,может кто-нибудь из хороших знакомых с пропиской поможет. А малыша пропишете по месту прописки папы,только твоё письменное разрешение на прописку попросят в письменном виде.Думаю,бабушка против не будет..
Всё заранее надо обговорить,так как с рождением малыша всё усложнится и будет некогда утрясать эти дела.Удачи! напишите,пожалуйста,как всё прошло.. wink
 
НюшаДата: Четверг, 16.07.2009, 01:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
моя подруга попала в неприятную ситуацию,уж и не знаю чем ей помочь..может среди вас кто-нибудь в курсе..
Сама она не из Витебска,вышла замуж за витебчанина.Пока живут на съёмной квартире,у родителей мужа есть квртира,но свекровь и слышать ничего не хочет о прописке-и отчасти её понять можно.Забеременела и встал вопрос о постановке на учёт..вот и началось-вы не прописаны в Витебске-как мы вас поставим?и так отвечают во всех консультациях. А что будет,когда настанет время рожать и прописывать малыша?
может кто-нибудь подскажет выход из сложившийся ситуации или где можно узнать как поступить.Спасибо вперёд.

Lana- чем Ваша история закончилась?
Уж,извините,нечего и посоветовать-поспрашивала,ни у кого не было подобных ситуаций.. book


Со мной можно на "ТЫ".............
 
LanaДата: Среда, 05.08.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Lana- чем Ваша история закончилась?
Уж,извините,нечего и посоветовать-поспрашивала,ни у кого не было подобных ситуаций.. book

Здравствуйте,девочки!!только что из поездки-отдыхали всей семьёй,давно не была здесь у вас...
Всё закончилось нормально-свекровь расдобрилась после долгих разговоров и прописала,правда,как наш Админ посоветовала-временно.Спасибо за помощь от моей подруги и меня лично!! flower


Чтобы жить полной жизнью,надо понять себя.
 
ne-standartvДата: Среда, 05.08.2009, 23:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада,что смогла помочь словом!
 
Форум » Тестовый раздел » наш форум » За чашкой кофе.. (Может у Вас возник вопрос?или нужен совет?Поможем друг другу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024